НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ (ОБРАЗОВАНИЕ)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ (ОБРАЗОВАНИЕ)

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 10  г.Феодосии Республики Крым» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в  туристско-краеведческом направлении. Данное направление мы разделили на возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы.

Нажмите на ссылку

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

В рамках национального проекта «Успех каждого ребенка» в музей школы №10  было приобретено новое оборудование: было закуплено много нового, удобного, современного оборудования. Это и демонстрационные системы, и информационные стенды, мультимедийный проектор, акустическая система.

У обучающихся появилась уникальная возможность соприкоснуться с историей своей страны.

Занятия в кружках проводятся два раза в неделю ("Музеевед" и "Музейное дело"). На них обучающиеся школы создают проекты и занимаются исследовательской работой.

Посмотреть новое оборудование в школьном музее