Активные каникулы

Активные каникулы

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым направляет каталог Республиканской выставки "Образование и карьера", а также видеоролики  образовательных организаций дополнительного образования, среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории Республики Крым.

Дорогие ребята и родители!

Поздравляем вас с окончанием первой четверти! Приглашаем вас с пользой и удовольствием провести активные осенние каникулы: принять участие в увлекательных и полезных мастер-классах, прослушать лекции, решить задачи и создать свои уникальные проекты! Предлагаем вашему вниманию различные тематические активности.
Желаем Вам активных, а главное безопасных каникул!

ГБПОУ  РК  «Симферопольское  музыкальное  училище  имени  П.И. Чайковского»  функционирует  виртуальный  концертный  зал  по  адресу:  г.Симферополь,  ул.  Набережная,  31.  Информация  о  мероприятиях  виртуального концертного зала размещается на официальном сайте образовательного учреждения в  информационно-телекоммуникационной  сети  "Интернет":(ссылка)

ГАУК РК «Крымская государственная филармония» функционирует виртуальный концертный зал по адресу: г.Симферополь, ул.Пушкина,3Информация о мероприятиях виртуального концертного зала размещается на официальном сайте музейного учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ссылка)

ГБУ  РК  «Историко-культурный,  мемориальный  музей-заповедник «Киммерия  М.  А.  Волошина»  функционирует  виртуальный  концертный  зал  по адресу: Кировский район, г. Старый Крым,ул.  Свободы,  17.  Информация  о  мероприятиях  виртуального  концертного  зала размещается  на  официальном  сайте  музейного  учреждения  в  информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет» (ссылка)

Каталог "Образование и карьера"